• Русский
    • Română
    • English
banner

#diez - информационный партнёр “Hai Haiduci! by Salomon”

Новостной портал для молодежи #diez стал информационным партнером первого спортивно-музыкального фестиваля в Молдове “Hai Haiduci! by Salomon”

#diez – это новостной сайт. Новости для молодежи.

#diez – это команда молодых репортеров, которые представляют новости объективно, интересно и без лишних эмоций.

Читатели #diez – энергичные молодые люди, для которых не существует слова “невозможно” и которые всегда находятся в поисках чего-то нового, в поисках возможностей и информации.

Каждый день команда #diez учится, развивается и становится всё лучше в том, что делает. Они хотят, чтобы окружающие их люди стали более раскрепощенными, открытыми, активными, свободными, мобильными, толерантными, ответственными, независимыми, сильными, вовлеченными и продуктивными.

Посетители не читают новости #diez – они изучают мир вместе с #diez.

Напоминаем, спортивно-музыкальный фестиваль “Hai Haiduci! by Salomon” будет проведен в период с 21 по 22 апреля, и  включит в себя как забег, так  и велозаезд, причём оба состязания будут проходить на пересеченной местности. Помимо спортивных соревнований, программа фестиваля будет насыщена различными выступлениями, шоу и концертами. Кульминацией фестиваля станет выступление группы Zdob și Zdub.

 Главной целью “Hai Haiduci! by Salomon” является активное продвижение исторических, природных и культурных памятников Республики Молдова. 

Кроме того, впервые спортивное событие Sporter пройдет под патронажем Президента Республики Молдова, в рамках мероприятий приуроченных к году Штефана чел Маре.