• Русский
    • Română
    • English
banner

Чай Tess - партнёр “Hai Haiduci! by Salomon”

Чай Tess - в очередной раз становится партнером мероприятия, которое организовывает общественная спортивная организация Sporter. На этот раз Tess поддерживает участников “Hai Haiduci! by Salomon”.

На протяжении всего мероприятия, которое будет длиться два дня,  спортсменам “Hai Haiduci! by Salomon” будет предложена чашечка ароматного чая Tess, которая наполнит всех бодростью утром, и согреет вечером. 

Чай TESS имеет обширный ассортимент, эксклюзивные рецепты чайных купажей, оригинальные чайные композиции, использование только натуральных ингредиентов. В его коллекции входят: классические сорта чёрного и зелёного чая, оригинальные композиции с фруктами, ягодами, травами, цветами и специями, а также фруктовые и травяные чаи, которые не содержат кофеин.

Все сорта представлены как в листовой форме, так и в одноразовых пакетиках для заваривания. В чае TESS используется чай, выращенный на лучших плантациях Цейлона, Китая, Кении.

Напоминаем, спортивно-музыкальный фестиваль “Hai Haiduci! by Salomon” будет проведен в период с 21 по 22 апреля, и  включит в себя как забег, так  и велозаезд, причём оба состязания будут проходить на пересеченной местности. Помимо спортивных соревнований, программа фестиваля будет насыщена различными выступлениями, шоу и концертами. Кульминацией фестиваля станет выступление группы Zdob și Zdub.

Главной целью “Hai Haiduci! by Salomon” является активное продвижение исторических, природных и культурных памятников Республики Молдова. 

Кроме того, впервые спортивное событие Sporter пройдет под патронажем Президента Республики Молдова, в рамках мероприятий приуроченных к году Штефана чел Маре.

Напоминаем, что осталась менее недели для того, чтобы оплатить участие в “Hai Haiduci! by Salomon” по сниженной цене.