• Русский
    • Română
    • English
banner

Fourchette Gourmet – официальный партнер “Hai Haiduci! by Salomon”

Супермаркет Fourchette Gourmet стал официальным партнером спортивно-музыкального фестиваля “Hai Haiduci! by Salomon”.

Так как самый лучший не обязательно означает самый дорогой, Fourchette разработал концепт Fourchette Gourmet. 

Gourmet Concept Store является частью одной из самых крупных сетей магазинов в стране – Fourchette, будучи первым супермаркетом, использующим систему «all days cooking friendly». 

Fourchette Gourmet продвигает здоровое питание и домашнюю готовку, в кругу семьи. Gourmet ориентирован на людей, любящих вкусную и качественную еду. Однако, “вкусно” и “качественно” не всегда означает дорого – нужно знать, где искать! Мы помогаем своим клиентам стать искусными поварами при минимальных затратах! 

Gourmet – вдохновляем готовить! 

Напоминаем, спортивно-музыкальный фестиваль “Hai Haiduci! by Salomon” будет проведен в период с 21 по 22 апреля, и  включит в себя как забег, так  и велозаезд, причём оба состязания будут проходить на пересеченной местности. Помимо спортивных соревнований, программа фестиваля будет насыщена различными выступлениями, шоу и концертами. Кульминацией фестиваля станет выступление группы Zdob și Zdub, Tharmis, Millenium Band и Lume.

“Hai Haiduci! by Salomon” пройдет патронажем Президента Республики Молдова, в рамках мероприятий приуроченных к году Штефана чел Маре.