• Русский
    • Română
    • English
banner

Grafit Holding — официальный партнер спортивно-музыкального фестиваля Hai Haiduci 2019

Grafit Holding выступает официальным партнером спортивно-музыкального фестиваля Hai Haiduci 2019. Мероприятие пройдет с 20 по 21 апреля на территории этно-культурного комплекса Ватра и будет состоять из спортивной и развлекательной программы.

Grafit Holding — это международная группа компаний действующих на рынках Европы и США, специализирующихся на высоко-автоматизированных процессах B-to-B продаж. Grafit Holding играет на разнообразных товарных рынках и строит свою уникальность на автоматизации процессов и географически распределенной высокоэффективной команде профессионалов.

Grafit Holding помогает клиентам быть более эффективными перемещая их залежавшийся товар на другие рынки, где на него присутствует спрос. В рамках процессов холдинг способен предложить не только лучшую цену за высококачественный премиальный товар, но и уменьшить загрязнение атмосферы путем снижения спроса на производство нового товара.

Grafit Holding стремится быть лидером на глобальном рынке распределения спроса и предложения по средствам высокотехнологичных IT решений.

В Grafit Holding на сегодняшний день входят: Sovamax Trading, Eminia Trading, Lanius Trading, Agava Trading, Sovamax USA, RA Trading, Gamaiun Consulting, MTEAM.

Напомним, что спортивно-музыкальный фестиваль Hai Haiduci 2019 пройдет с 20 по 21 апреля в этно-культурном комплексе Ватра. В рамках фестиваля будут организованы соревнования по бегу и велоспорту по пересеченной местности. Помимо спортивных соревнований, программа фестиваля будет насыщена различными шоу и концертами. 

Регистрация уже открыта и проходит на сайте https://haiduc.md/ru/, где также можно узнать все подробности мероприятия. 

Организаторы: Sporter и 999.md.