• Русский
    • Română
    • English
banner

“Hai Haiduci! by Salomon”: Подготовка к MTB и Trail Run в Кодрах

В субботу, 14 апреля,  Sporter приглашает всех желающих новичков, любителей и опытных спортсменов на “просмотровый круг” в рамках подготовки к трейловому забегу “Hai Haiduci! by Salomon”.

До мероприятия “Hai Haiduci! by Salomon", которое состоится 21-22 апреля в самом сердце молдавских Кодр (haiduc.md) осталась всего неделя, поэтому самое время провести тестовый забег и заезд по трассе.

Для бегунов и велосипедистов мы предлагаем оплачиваемый трансфер, поэтому для удобства вы можете оставить свой велосипед в нашем бусе, который доедет до места тренировки в полной сохранности. И у вас будет достаточно сил чтобы провести тренировку по самой трассе.

Тренировка пройдет по пересеченной местности. Старт забега и заезда состоится на территории Этно-культурного комплекса "Vatra". 

Добраться в зону проведения тренировки можно на личном автомобиле (и взять с собой кого-то из товарищей) или на организованном бусе* за небольшую оплату (если соберется много участников).

*Обязательно, заполните эту форму регистрации на тренировку, чтобы мы знали кому нужен транспорт, а кто отправится на своем автомобиле. 

*РЕГИСТРАЦИЯ* - https://goo.gl/forms/m7yBq7NQiLK6BwGu1 

Место сбора: Цирк (Рышкановка), в 9:00, отправление из Кишинева.

Старт тренировки в 10:30. 

Возглавит группу бегунов по новым маршрутам альпинист и бегун Андрей Хохлов (Ve Ga), лидер проекта Exitpoint.md, который проведет подробный инструктаж перед тренировкой и ответит на все волнующие спортсменов вопросы. 

Тренировка - БЕСПЛАТНАЯ!

Дополнительная информация по телефону: 076769994.