• Русский
    • Română
    • English
banner

HIT FM – информационный партнёр “Hai Haiduci! by Salomon”

Радио HIT FM стала информационным партнёром “Hai Haiduci! by Salomon”.

Радиостанция HIT FM начала свою работу в Кишинёве, на частоте 101.7 FM -  в сентябре 1999 года. Нас можно слушать почти во всех основных городах республики.

Музыкальная составляющая: западная, российская и отечественная музыка в жанрах pop и dance. В эфире звучат хиты последних 3-х лет, а основу плейлиста составляют хиты последнего полугода.

Радио HIT FM – радио, не пытающееся обогнать моду и время, а идущее в ногу с ними, о чем говорят принципы отбора музыкального материала для нашего эфира. Музыкальные композиции, попадающие в эфир HIT FM - это оформившиеся, раскрученные, узнаваемые и любимые большинством слушателей современные хиты и песни.

Помимо музыки в эфире звучит только самая нужная и полезная аудитории информация, новости, прогноз погоды, курсы валют. А самое приятное, что слушатели могут участвовать в регулярных конкурсах, и становиться обладателями приятных призов. Кроме того – хитлист радиостанции составляет сама публика: к вашим услугам Хитовый ТОП-Чарт и AutohTop.

Cпортивное мероприятие “Hai Haiduci! by Salomon” будет проведен в период с 21 по 22 апреля, и  включит в себя как забег, так  и велозаезд, причём оба состязания будут проходить на пересеченной местности. Главной целью “Hai Haiduci! by Salomon” является активное продвижение исторических, природных и культурных памятников Республики Молдова. 

Кроме того, впервые спортивное событие Sporter пройдет под патронажем Президента Республики Молдова, в рамках мероприятий приуроченных к году Штефана чел Маре.

Напоминаем, что осталась всего неделя для того, чтобы оплатить участие в нём по сниженной цене.