• Русский
    • Română
    • English
banner

Как добраться на музыкально-спортивный фестиваль «Hai Haiduci BY VITA»

До музыкально-спортивного фестиваля «Hai Haiduci by VITA» осталось всего две недели, а это значит, что пришло время добавить последние штрихи.

Итак, участникам велозаезда и забега предоставляется бесплатный транспорт до этно-культурного комплекса «Ватра» и обратно. Сопровождающие также могут воспользоваться услугами транспорта, заплатив 50 леев на месте сбора перед отъездом.

Для успешного проведения мероприятия и максимального удобства, просим всех, кто нуждается в транспорте, заполнить эту форму

Кстати, один человек может забронировать несколько мест в автобусе. Для этого необходимо заполнить форму и указать имя и фамилию каждого пассажира. Те, кто не забронировал места заранее, смогут воспользоваться бесплатным транспорт, только если останутся свободные места. 

Время выезда из Кишинева (остановка у Цирка) - 8:00;

Время отъезда из комплекса «Ватра» - 23:00;

Транспорт предоставляется на протяжении двух дней фестиваля (20-21 апреля).

Для дополнительной информации Вы можете позвонить по номеру: 
078151999 - Александра.

Напомним, что «Hai Haiduci!» – единственный музыкально-спортивный фестиваль в Республике Молдова, который пройдет на территории этнокультурного комплекса «Ватра». К участию приглашаются профессиональные спортсмены и спортсмены-любители, а также все почитатели хорошей музыки и активного образа жизни. Приходите на фестиваль и проведите выходные в динамичной и захватывающей атмосфере.

В первый день фестиваля (20 апреля) состоится 30-километровая велогонка. Вечером на сцене выступят группы: DoReDos, Lume и Zdob și Zdub. Во второй день мероприятия (21 апреля) участники пробегут одну из выбранных дистанций: 8, 19 или 30 км. Фестиваль Hai Haiduci by Vita 2019 завершится выступлением Sunstroke Project, Ионела Истрати и группы Etno Republic.

Если вы еще не успели зарегистрироваться, вам следует поторопиться, так как количество мест ограничено: https://haiduc.md/ru/.