• Русский
    • Română
    • English
banner

Limon обеспечит прокат снаряжения для кемпинга "Hai Haiduci! By Salomon"

Outdoor-партнер трейлраннинга “Hai Haiduci! by Salomon”, магазин экстремальной экипировки Limon.md, предоставит услуги проката снаряжения для кемпинга на время проведения всего мероприятия.

Расценки на прокат:

-палатка 2-местная - 45 леев за ночь,

-палатка 3-местная - 60 леев,

-палатка 8 местная - 200 леев,

-спальный мешок - 30-50 леев (в зависимости от температурного режима),

-каремат - 12 леев.

Для зарегистрированных участников забега - 50-ПРОЦЕНТНАЯ скидка на прокат снаряжения!

Чтобы гарантированно получить снаряжение напрокат, рекомендуем, как можно скорее забронировать необходимые вам вещи. Для этого нужно прийти в магазин Limon и уплатить аванс.  Наш магазин находится по адресу: г. Кишинев, пр-т Штефана чел Маре, 148G (вход с Театрального переулка).


Также, во время проведения спортивно-музыкального фестиваля, прямо на территории комплекса Vatra, можно будет купить палатки, спальные мешки, беговую и треккинговую обувь, компрессионные гетры и шорты и прочее снаряжение для путешествий и бега по пересеченной местности со скидкой 20 %!

Заходите в outdoor-shop LiMon на первом спортивно-музыкальном фестивале “Hai Haiduci! by Salomon”!

Напомним, участники и посетители фестиваля могут провести два дня в кемпинге на территории Ватры, а также принять участие в велозаезде и забеге в самом сердце Кодр. Программа будет насыщена различными спортивными соревнованиями, выступлениями, шоу и концертами