• Русский
    • Română
    • English
banner

Moldcell является партнером “Hai Haiduci! by Salomon”

Компания Moldcell стала партнером первого спортивно-музыкального фестиваля “Hai Haiduci! by Salomon”

Moldcell является частью общества, в котором развивает свой бизнес. Мы принимаем участие в решении его проблем, участвуем в процессе изменения его в лучшую сторону.

Поддержка спортивных мероприятий является приоритетным направлением в деятельности Корпоративной Социальной Ответственности компании Moldcell. Мы создаем партнерства и поддерживаем проекты, направленные на изменение к лучшему отношения и поведения общества.

Чтобы развивать бизнес и оставаться вдохновленными в повседневной работе, мы культивируем здоровый образ жизни и занятия спортом также среди сотрудников компании. Потому что мы уверены: занятие спортом, в частности бегом, позволяет работать продуктивнее, достигая новых вершин в бизнесе и в работе с клиентами.

Moldcell советует всем заниматься спортом, ведь благодаря спортивному и здоровому образу жизни, можно работать и наслаждаться жизнью, а также приобретать новых друзей не только в своей рабочей среде, но и за ее пределами, а именно в спорте.

Узнайте все о деятельности и продуктах Moldcell на официальном сайте компании: www.moldcell.md 

Напоминаем, спортивно-музыкальный фестиваль “Hai Haiduci! by Salomon” будет проведен в период с 21 по 22 апреля, и  включит в себя как забег, так  и велозаезд, причём оба состязания будут проходить на пересеченной местности. Помимо спортивных соревнований, программа фестиваля будет насыщена различными выступлениями, шоу и концертами. Кульминацией фестиваля станет выступление группы Zdob și Zdub, Tharmis, Millenium Band и Lume.

“Hai Haiduci! by Salomon” пройдет патронажем Президента Республики Молдова, в рамках мероприятий приуроченных к году Штефана чел Маре.