• Русский
    • Română
    • English
banner

Moldpresa – титульный партнер 8-километрового забега Hai Haiduci By VITA

Помимо предоставления качественных услуг, Moldpresa Grup SRL активно участвует в различных общественных мероприятиях и проектах. На этот раз компания стала титульным партнером 8-километрового забега в рамках спортивно-музыкального фестиваля «Hai Haiduci By VITA».

Ежедневное развитие новых технологий становится все более необходимым, но вместе с тем, компания Moldpresa Grup SRL остается лидером по распространению периодических изданий и книг, успешно работая на внутреннем рынке уже 25 лет.

Moldpresa Grup – высокопрофессиональная и конкурентоспособная компания, предлагающая качественные услуги, основной целью которой является плодотворное сотрудничество как с деловыми партнерами, так и с клиентами.

 В настоящее время компания представлена сетью из 235 киосков по всей стране в Кишиневе и других городах и населенных пунктах, таких как Бельцы, Оргеев, Хынчешты, Сорока, Комрат, Кагул, Леова, Чимишлия, Страшены. Все киоски ежедневно снабжаются газетами и журналами, которые предоставляют общественности последние новости различного характера: социальные, политические, экономические, светские и др.

В этом же контексте хотелось бы отметить, что Moldpresa также предлагает услуги подписки на местные и зарубежные газеты и журналы.

Профессионализм всей команды, работающей в компании, позволяет ежедневно качественно обслуживать 60000 клиентов, у которых есть доступ к различным периодическим изданиям. Более того, с недавних пор по просьбам клиентов стало возможно дополнять удовольствие от чтения чашкой ароматного кофе.

Важным событием в истории Moldpresa Group является международное признание и оценка всех усилий, предпринятых за годы деятельности. Таким образом, компания стала почетным членом Международной ассоциации Distripress, основанной в 1955 году в целях поддержки и продвижения печатной продукции (газет и журналов) в печатном формате.

Moldpresa Grup участвовала в проекте «Chișinăul Verde» («Зеленый Кишинев»), посадив 20 деревьев в городских парках. Также в рамках проекта «Dăruiește copiilor sărbătoarea» («Подари детям праздник»), компания предоставила школьные принадлежности детям из социально незащищенных семей. Moldpresa Grup стала участницей благотворительного фонда, помогая детям из неблагополучных семей, а также стала спонсором танцевального конкурса «Тандем», проходившего в Moldexpo.

Во время зимних каникул детям сообщества «The Moldova Project» («Проект Молдова») было пожертвовано более 1000 книг.

1 июня компания преподнесла подарки столичным детям.

В начале 2019 года Moldpresa Grup в сотрудничестве с командой caritate.md пожертвовала школьные принадлежности и книги для детского сообщества г. Хынчешть. Также был внедрен проект по реализации абонементов на общественный транспорт. Теперь абонементы на проезд в общественном транспорте продаются в сети киосков, что делает их более доступными для жителей столицы.