• Русский
    • Română
    • English
banner

Naturalis - партнер “Hai Haiduci! by Salomon”

Naturalis стал партнером спортивно-музыкального фестиваля “Hai Haiduci! by Salomon”.

Naturalis – для новых чемпионов!

Naturalis – это популярный бренд натуральных соков и нектаров. Это широкий и доступный ассортимент в удобной упаковке. Naturalis – лучшее решение для тех, кто заботится о собственном здоровье.

Первый пакет сока Naturalis был произведен компанией Orhei-Vit в 2007 году. Широкая линейка, разнообразие объемов упаковки и отличный вкус помогли завоевать предпочтения потребителей. Бренд постоянно развивается – линейка дополняется вкусными и полезными новинками. Сегодня это самый популярный бренд сока в Молдове, что демонстрирует как доля рынка, так и многочисленные премии “Марка года” и различные международные награды.

Рынок продаж соков и нектаров Naturalis – более 30 стран из 4 частей света: Румыния, Китай, Монголия, Казахстан, Республика Корея, США, Канада, Германия, Израиль, Иордания, Литва, Эстония, Камерун, Гана и др. На сегодня Naturalis – это один из самых экспортируемых брендов, созданных в Молдове.

Бренд Naturalis стал первым брендом в Молдове, выбравшим упаковку, в основе которой FSC-сертифицированный картон. Картон для производства этой упаковки изготовлен из древесины, полученной из ответственно управляемых лесных хозяйств, восстановлением леса, его здоровым развитием и сохранением всего разнообразия животного и растительного мира.

Naturalis – постоянный спутник детских и спортивных мероприятий в Молдове. Соки и нектары Naturalis можно увидеть на всех масштабных мероприятиях, которые организует Sporter, а также крупнейшие спортивные федерации страны.

Напоминаем, спортивно-музыкальный фестиваль “Hai Haiduci! by Salomon” будет проведен в период с 21 по 22 апреля, и  включит в себя как забег, так  и велозаезд, причём оба состязания будут проходить на пересеченной местности. Помимо спортивных соревнований, программа фестиваля будет насыщена различными выступлениями, шоу и концертами. Кульминацией фестиваля станет выступление группы Zdob și Zdub.

Главной целью “Hai Haiduci! by Salomon” является активное продвижение исторических, природных и культурных памятников Республики Молдова. 

Кроме того, впервые спортивное событие Sporter пройдет под патронажем Президента Республики Молдова, в рамках мероприятий приуроченных к году Штефана чел Маре.

Напоминаем, что осталась менее недели для того, чтобы оплатить участие в “Hai Haiduci! by Salomon” по сниженной цене.