• Русский
    • Română
    • English
banner

Открыта регистрация “Hai Haiduci! by Salomon”


Sporter объявляет о запуске регистрации на совершенно новое спортивное мероприятие “Hai Haiduci! by Salomon”. Мероприятие будет проходить в период с 21 по 22 апреля, в самом сердце молдавского лесного массива - Кодры. 

Впервые спортивный ивент включает в себя как забег, так и велозаезд, причём оба мероприятия будут проходить на пересеченной местности. Главной целью “Hai Haiduci! by Salomon” является активное продвижение исторических, природных и культурных памятников Республики Молдова.

Велозаезд MTБ “Hai Haiduci! by Salomon” состоится 21 апреля, и предназначен как для любителей, так и для профессиональных велосипедистов. Заезд будет проходить на дистанцию в 30 км. Количество участников - 100 человек!

Трейловый забег “Hai Haiduci! by Salomon” состоится 22 апреля, и также как и велозаезд, предназначен как для любителей, так и для профессиональных бегунов. Трейловый забег будет проходить на следующие дистанции: 8 км, 16 км и 30 км. Количество участников - 300 человек!

Стоимость участия в велозаезде MTБ и трейловом забеге “Hai Haiduci! by Salomon” составляет:

MTБ на 30 км - 200 лей

Забег на 8 км - 150 лей

Забег на 16 км - 200 лей

Забег на 30 км - 200 лей

С 16 апреля стоимость на каждую дистанцию возрастет на 50 лей, а в день гонки еще на 50 лей.

Внимание! Регистрация и оплата участия в велозаезде MTB и забеге “Hai Haiduci! by Salomon” в день проведения гонки составит:

MTБ на 30 км - 300 лей

Забег на 8 км - 250 лей

Забег на 16 км - 300 лей

Забег на 30 км - 300 лей

Обращаем внимание, что форма регистрации на наши мероприятия обновилась. Теперь регистрация на все наши спортивные ивенты Sporter будет осуществляться через сайт sporter.md. Кнопка регистрации на сайте haiduc.md направит вас сразу на регистрационную форму сайта sporter.md. 

Перед тем, как приступить к регистрации необходимо завести аккаунт  на сайте sporter.md. Если у Вас есть аккаунт на сайте 999.md, то можно регистрироваться на все мероприятия Sporter с его помощью.

Благодаря обновленной процедуре регистрации, теперь все пройденные вами мероприятия будут формировать ваш рейтинг, который будет отражен в  общем рейтинге спортсменов. 

Призываем всех желающих спортсменов воспользоваться преимуществами ранней регистрации, которая происходит по максимально низкой цене. 

РЕГИСТРАЦИЯ

Все участники “Hai Haiduci! by Salomon" получат скидку 50% на весь ассортимент Salomon. 

Ждем тебя в ТРЦ Grand Hall в фирменном магазин Salomon на 3 этаже.