• Русский
    • Română
    • English
banner

Питьевая вода ОМ – официальная вода “Hai Haiduci! by Salomon”

Питьевая вода ОМ в очередной раз не пропускает спортивное мероприятие, организованное Sporter. Теперь ОМ поддерживает трейловый забег и велозаезд MTB “Hai Haiduci! by Salomon”.

“Hai Haiduci! by Salomon” - принципиально новое спортивное мероприятие, которое будет проходить в период с 21 по 22 апреля в Кодрах, включающее в себя велозаезд по пересечённой местности и трейловом забег.

Задумывались ли вы, почему именно ОМ бежит с вами марафон, танцует на баттлах, делает зарядку, да ещё и развивает интернет-портал о здоровом образе жизни?

Не будем вдаваться в сложные процессы, происходящие в клетках во время обычного глотка воды, и скажем просто: ОМ – это здоровье.

Идеально сбалансированный состав

У воды ОМ оптимальный для занятий спортом и активного образа жизни состав. В нём достаточно активных веществ, чтобы запустить все необходимые процессы, не перегрузив при этом организм.

Природное происхождение

Вода ОМ рождается в природных родниках. Продукт естественного происхождения всегда ценится намного больше, чем вода из скважин, пробуренных человеком, или менее безопасных источников.

Европейские технологии

Природа передаёт своё творение самым современным европейским технологиям. Все процессы полностью автоматизированы, значит, человеческий фактор исключен!

Машины сами выдувают бутылки, наполняют их водой, закручивают крышки и наклеивают этикетки.

Постоянный контроль качества

На производстве воды ОМ работают две микробиологические лаборатории, контролирующие качество воды. И это несмотря на полную автоматизацию процесса.

Приятный вкус

У воды природного происхождения, произведённой на самом технологичном оборудовании в мире, априори безупречный вкус.

Вода ОМ рекомендована детям

Смело давайте воду ОМ малышам с первых дней жизни. Приятный вкус понравится ребенку, а молодые мамы оценят оптимальный состав и стабильное качество.

Напоминаем всем участникам, что уже совсем скоро стартует регистрация на “Hai Haiduci! by Salomon”. Призываем всех воспользоваться преимуществом ранней регистрации, которая происходит по максимально низкой цене.