• Русский
    • Română
    • English
banner

Red Bull — партнер спортивно-музыкального фестиваля Hai Haiduci! by Vita

Компания Red Bull поддерживает спортивно-музыкальный фестиваль Hai Haiduci! by Vita и выступит партнером мероприятия.

Red Bull — твой секрет спортивных достижений

Энергетический напиток Red Bull известен во всем мире. Он помогает профессиональным атлетам и спортсменам-любителям всегда оставаться на высоте и получать дополнительный заряд энергии, бодрости и сил, когда это необходимо. 

Как и когда пить Red Bull?

Энергетический напиток Red Bull можно пить до, во время и после тренировок. Все зависит от атлета и вида спорта. Red Bull — это функциональный продукт с высоким содержанием кофеина, поэтому он не предназначен для восстановления водного баланса в организме и утоления жажды. Во время физических нагрузок и занятий необходимо пить воду в дополнении к Red Bull.

В одной банке (250 мл) напитка содержится то же количество кофеина, что и чашке натурального кофе такого же объема. Потребляя Red Bull, учитывайте рекомендуемую суточную норму кофеина.

Red Bull окрыляет!

Напомним, второй выпуск спортивно-музыкального фестиваля Hai Haiduci! by Vita пройдет 20 и 21 апреля на территории этно-культурного комплекса Vatra. Программа мероприятия включает МТВ-заезд на дистанцию 30 км, трейловые забеги на 8, 19 и 30 км, семейную эстафету Family Run, развлечения для детей и взрослых, а также концерты лучших молдавских исполнителей. 

Больше информации о мероприятии можно узнать здесь.