• Русский
    • Română
    • English
banner

Salomon: победители знают, что выбирают

Ты участвуешь 22 апреля в трейловом забеге "Hai Haiduci by Salomon"? Мировой бренд SALOMON, Титульный Партнер трейлраннинга "Hai Haiduci by Salomon", поможет тебе стать победителем!

В 2008 году молодой бегун Килиан Жорнет был первым, кто полностью пробежал гонку Ultra-Trail du Mont-Blanc,  и на его ногах были  Salomon Speedcross.

С этих пор Salomon и их модель Speedcross является эталоном в мире трейлраннинга. Их кредо — максимальная защищённость ноги при минимально возможном весе.

Победители-трейлраннеры выбирают обувь SALOMON. Выбери сейчас правильную обувь для бега по пересечённой местности, т.к. неудачно подобранные кроссовки могут стать причиной многих неприятностей, вплоть до схода с дистанции из-за травмы.


Да, это тяжело. Да, на трассе можно даже орать от собственной слабости и в конец перестать любить бег. Но только на финише ты осознаешь, что это было лучшее приключение и ты хочешь еще. Потому что в трейлраннинге всегда так - если завяз, то по уши. Ты обязательно справишься.


Ждем тебя в ТРЦ Grand Hall, фирменный магазин Salomon, 3 этаж, где у тебя, как у участника трейлового забега "Hai Haiduci by Salomon" - 50% скидка на весь ассортимент Salomon.

И до встречи 22 апреля на трейловом забеге "Hai Haiduci by Salomon".