• Русский
    • Română
    • English
banner

Состоялась третья тренировка Long Run в рамках подготовки к “Hai Haiduci!”

В воскресенье, 25 марта, клуб Sporter Run провел третью тренировку Sunday Long Run, в рамках подготовки к “Hai Haiduci! by Salomon”.

Десять спортсменов-любителей собрались на беговую тренировку по пересечённой местности в парке на Ботанике, вокруг озера “восьмерка”. 

Перед тренировкой партнер “Hai Haiduci! by Salomon”, мультибрендовый спортивный магазин Multisport провел розыгрыш подарка - фирменный пакет с протеиновыми батончиками, с бутылкой изотонического напитка и брендированной спортивной бутылкой. 

После розыгрыша участники тренировки провели разминку  под руководством нового тренера клуба Sporter Натальи Збырня

Также Наталья поделилась с участниками своим опытом  бега по пересеченной местности.

В начале тренировки участники пробежались вокруг озера. После разминочного круга, участники продолжили тренировку в лесу, для формирования трейловых навыков бега.

Трейловый забег “Hai Haiduci! by Salomon” состоится 22 апреля, в котором могут принять участие как для любители, так профессиональные бегуны. Забег будет проходить на 8 км, 16 км, 30 км.

Напоминаем всем участникам, что уже совсем скоро стартует регистрация на “Hai Haiduci! by Salomon”. Призываем всех воспользоваться преимуществом ранней регистрации, которая происходит по максимально низкой цене.

Команда Sporter намерена и дальше проводить бесплатные групповые тренировки Sunday Long Run, в рамках подготовки к “Hai Haiduci! by Salomon”

Фотоотчёт