• Русский
    • Română
    • English
banner

Состоялась вторая тренировка Long Run в рамках подготовки к “Hai Haiduci!”

В воскресенье, 11 марта, беговой клуб Sporter провёл для всех желающих новичков, любителей и опытных спортсменов вторую весеннюю пробежку, в рамках подготовки к трейловому забегу “Hai Haiduci by Salomon”.

Тренировка прошла в парке Valea Morilor. В самом начале участники тренировки провели разминку под руководством тренера клуба Sporter Виталия Георгицэ. Первые километры тренировка проходила в на асфальте, после чего участники углубились в парковую зону отрабатывать навыки бега  по пересеченной местности. 

Трейловый забег “Hai Haiduci! by Salomon” состоится 22 апреля, в котором могут принять участие как  любители, так и профессиональные бегуны. Забег будет проходить на 8 км, 16 км, 30 км.

Напоминаем всем участникам, что уже совсем скоро стартует регистрация на “Hai Haiduci! by Salomon”. Призываем всех воспользоваться преимуществом ранней регистрации, которая происходит по максимально низкой цене.

Команда Sporter намерена и дальше проводить бесплатные групповые тренировки Sunday Long Run, в рамках подготовки к “Hai Haiduci! by Salomon”.

Фотоотчёт