• Русский
    • Română
    • English
banner

Типичная Молдова - информационный партнёр “Hai Haiduci! by Salomon”

Популярное сообщество “Типичная Молдова” стало информационным партнером первого спортивно-музыкального фестиваля в Молдове “Hai Haiduci! by Salomon”. 

“Типичная Молдова” –  это портал, входящий в число самых трендовых ресурсов о Молдове. С момента своего основания, в 2011 году, “Типичная Молдова” рассказывает о реалиях современного общества, о удивительных людях, живущих в нашей стране, уникальных политиках и звездах молдавского шоу-бизнеса. “Типичная Молдова” – это самые свежие новости столицы и самые острые комментарии от пользователей.

“Типичная Молдова” – пример ресурса, который возник на энтузиазме нескольких человек и превратился в крупный паблик, представленный на страницах в facebook, вконтакте, Instagram и Telegram.

Напоминаем, спортивно-музыкальный фестиваль “Hai Haiduci! by Salomon” будет проведен в период с 21 по 22 апреля, и  включит в себя как забег, так  и велозаезд, причём оба состязания будут проходить на пересеченной местности. Помимо спортивных соревнований, программа фестиваля будет насыщена различными выступлениями, шоу и концертами. Кульминацией фестиваля станет выступление группы Zdob și Zdub, Tharmin, Millenium Band и Lume.

“Hai Haiduci! by Salomon” пройдет патронажем Президента Республики Молдова, в рамках мероприятий приуроченных к году Штефана чел Маре.