• Русский
    • Română
    • English
banner

Vita — титульный партнер спортивно-музыкального фестиваля Hai Haiduci 2019

Производитель соков Vita выступает титульным партнером спортивно-музыкального фестиваля Hai Haiduci 2019. Мероприятие пройдет с 20 по 21 апреля на территории этно-культурного комплекса Ватра и будет состоять из спортивной и развлекательной программы.

Соки и нектары VITA изготовлены только из натуральных продуктов без искусственных добавок и консервантов, и рекомендованы для употребления детям с 2-х лет. 

Наравне с традиционными яблочным, томатным, персиковым и другими соками, в серию вошли соки из экзотических фруктов: апельсиновый, ананасовый и мультифрукт. 

Благодаря особой технологии переработки и упаковки соки и нектары длительное время сохраняют вкус свежих фруктов, которые являются источником витаминов, глюкозы, фруктозы и полезных минеральных веществ.

Напомним, что спортивно-музыкальный фестиваль Hai Haiduci 2019 пройдет с 20 по 21 апреля в этно-культурном комплексе Ватра. В рамках фестиваля будут организованы соревнования по бегу и велоспорту по пересеченной местности. Помимо спортивных соревнований, программа фестиваля будет насыщена различными шоу и концертами. 

Регистрация уже открыта и проходит на сайте https://haiduc.md/ru/,  где также можно узнать все подробности мероприятия. 

Организаторы: Sporter и 999.md.