• Русский
    • Română
    • English
banner

Зрителям Hai Haiduci BY VITA предоставляется транспорт в оба направления

Вы готовы двигаться, веселиться и наслаждаться отличной музыкой на природе? Hai Haiduci BY VITA приближается! 

Если вы не принимаете участие в соревнованиях, но желаете провести выходные на природе в компании друзей или с семьей, у вас есть такая возможность! Зрителям предоставляется транспорт в оба направления!

Вы сможете выехать из Кишинева в этно-культурный комплекс «Ватра» с 16:00 до 20:00. 

Маршрутки будут ожидать вас по адресу: Площадь Дмитрия Кантемира 1, Кишинев (завод Топаз). 

Уехать с территории комплекса «Ватра» вы сможете с 16:30 до 00:00.

Контакты компании  по транспорту:

078877227 Наталья

Стоимость поездки в одно направление - 25 леев

Напомним, что «Hai Haiduci!» – единственный музыкально-спортивный фестиваль в Республике Молдова, который проводится на территории этнокультурного комплекса «Ватра». В рамках мероприятия пройдет MTB велогонка, а также трейловый забег по молдавским кодрам. К участию приглашаются профессиональные спортсмены и спортсмены-любители, а также все почитатели хорошей музыки и активного образа жизни. В завершении каждого дня фестиваля пройдут зажигательные концерты.

В первый день фестиваля (20 апреля) состоится 30-километровая велогонка. Вечером на сцене выступят группы: DoReDos, Lume и Zdob și Zdub. Во второй день мероприятия (21 апреля) участники пробегут одну из выбранных дистанций: 8, 19 или 30 км. Фестиваль Hai Haiduci by Vita 2019 завершится выступлением Sunstroke Project, Ионела Истрати и группы Etno Republic.

Подробности о мероприятии можно прочитать по ссылке: https://haiduc.md/ro/Program