• Русский
    • Română
    • English
banner

Apa Buna — официальный партнер Hai Haiduci 2019

Производитель питьевой воды Apa Buna выступает официальным партнером фестиваля Hai Haiduci 2019, который пройдет с 20 по 21 апреля на территории этно-культурного комплекса Ватра. В рамках фестиваля пройдут соревнования по бегу и велогонки по пересеченной местности. Помимо спортивной программы, гостей фестиваля ждут различные шоу и выступления звезд молдавской эстрады. 

Компания Apa Buna Trade SRL добывает воду из артезианской скважины 3941(1) глубиной 120 м, расположенной в экологически чистом районе молдавских Кодр, вблизи села Микэуць.

Техническое оснащение завода компании отвечает мировым стандартам производства питьевой воды, что позволяет сохранить природное содержание воды и ее натуральные вкусовые свойства.

При производстве "живой воды" Apa Buna не добавляются искусственные минералы.

Особое внимание уделяется чистоте продукции и сбалансированности минерального состава. 

Apa Buna — питьевая вода, предназначенная для ежедневного употребления. Низкая минерализация (не более 500 мг/л) позволяет рекомендовать ее, в отличие от минеральной, без каких-либо количественных ограничений. Также ее рекомендуют для беременных женщин и грудных детей.

Прежде чем выпустить воду в продажу, она проходит дополнительную обработку и кондиционирование современными методами:

— Механическое фильтрование удаляет механические примеси;

— Частичное снижение жесткости доводит ее величину до рекомендованных значений;

— УФ-облучение стерилизует воду;

— Фильтрирование через активированный уголь удаляет возможные микроорганические загрязнения;

— Обратный осмос снижает общую минерализацию воды до оптимальных значений для питьевой воды;

— Озонирование, которое является одним из самых эффективных и безопасных методов очистки, стерилизует воду и обогащает ее кислородом. Также это позволяет получить высококачественный продукт, который соответствует всем современным требованиям.

Вода выпускается в емкости 0.5 л, 5 л, 19 л. Качество и вкус Apa Buna оценены по достоинству клиентами и специалистами: начиная с 2000 года, вода Apa Buna 7 раз принимала участие в конкурсах, организуемых на специализированных выставках, где неизменно занимала первое место в номинации "Лучшая питьевая вода".

Говоря о питьевой бутилированной воде, нельзя не заметить, что в наше время ее преимущества перед другими источниками водопотребления заключаются в максимальном воплощении гарантий качества и безопасности. Бутыли, в которых компания Apa Buna доставляет воду, изготовлены из поликарбоната — материала, обладающего высокой экологической безопасностью. Вода в таких бутылях может храниться при соблюдении температурного режима более года, не теряя своих вкусовых и химических свойств. 

Напомним, что спортивно-музыкальный фестиваль Hai Haiduci 2019 пройдет с 20 по 21 апреля в этно-культурном комплексе Ватра. Регистрация проходит на сайте https://haiduc.md/ru/, где также можно узнать все подробности мероприятия.
Зрителям предоставляется транспорт в оба направления, стоимость поездки в одно направление - 25 леев!

Организаторы: Общественная спортивная организация Sporter, самая популярная доска бесплатных объявлений 999.md и информационно-развлекательный портал Afisha.md.