• Русский
    • Română
    • English
banner

Автоцентр Hyundai Moldova – официальный партнер «Hai Haiduci By VITA»

По уже сложившейся традиции, компания Hyundai Moldova в очередной раз становится партнером мероприятий, организованных спортивной ассоциацией  Sporter.

Официальный дистрибьютор Hyundai в Республике Молдова, автоцентр Pacific Motors обеспечивает свое присутствие на мероприятиях, предлагая различные автомобили, которые сопровождают смелых участников на протяжении всего маршрута и мотивируют их с самого старта.

Автомобили Hyundai последнего поколения производятся для улучшения жизни людей. Компания Hyundai Motor успешно поддерживает развитие мирового спорта. Поддержка спортивных мероприятий в Республике Молдова также включена в программу социальных инициатив автосалона Pacific Motors. 

 В этом году модельный ряд Hyundai предстает в новом свете. С новинками можно ознакомиться, посетив автосалон Pacific Motors по адресу: ул. Каля Мошилор 5/1, Кишинев.

«Hai Haiduci!» – единственный музыкально-спортивный фестиваль, который проходит на территории этнокультурного комплекса «Ватра». К участию приглашаются профессиональные спортсмены и спортсмены-любители, а также все почитатели хорошей музыки и активного образа жизни.

 Участникам трейловых забегов и МТВ велогонки предоставляется бесплатный транспорт до комплекса «Ватра». Для тех, кто не участвует в соревнованиях, но желает хорошо провести время на фестивале, также предоставляется  транспорт в оба направления. Стоимость поездки в одно направление - 25 леев.