• Русский
    • Română
    • English
banner

Hai Haiduci BY VITA приглашает вас на первый кемпинг в этом сезоне

Конечно же, дома в мягкой постельке теплее и уютнее – лежишь себе и смотришь Netflix. А если серьезно, как часто у вас есть возможность спать под звездным небом? Или ходить босиком по прохладной и свежей траве, греться у костра, общаться и смеяться с друзьями до полуночи? 

С 20 по 21 апреля у вас есть возможность переночевать на территории этнокультурного комплекса «Ватра», где пройдет музыкально-спортивный фестиваль «Hai Haiduci BY VITA». 

Что вам понадобится? Палатка, спальный мешок и теплое одеяло.

Кроме того, вы должны подобрать себе правильную одежду (весенние вечера прохладнее, чем летние), а также взять еду в поход (при желании, вы сможете пообедать на территории комплекса). 

Помимо свежего воздуха, оживляющей природы и живописной атмосферы, есть еще одна причина, по которой стоит провести ночь в комплексе «Ватра». В первый день фестиваля (20 апреля) состоится 30-километровая велогонка. Вечером на сцене выступят группы: DoReDos, Lume и Zdob și Zdub. Во второй день мероприятия (21 апреля) участники пробегут одну из выбранных дистанций: 8, 19 или 30 км. Фестиваль Hai Haiduci by Vita 2019 завершится выступлением Sunstroke Project, Ионела Истрати и группы Etno Republic. Вход свободный!

Участникам велозаезда и забега предоставляется бесплатный транспорт до этнокультурного комплекса «Ватра» и обратно. Если вы не принимаете участие в соревнованиях, но желаете провести выходные на природе в компании друзей или с семьей, у вас есть такая возможность! Зрителям предоставляется транспорт в оба направления, стоимость поездки в одно направление - 25 леев!

Вы сможете выехать из Кишинева в этно-культурный комплекс «Ватра» с 16:00 до 20:00. 

Маршрутки будут ожидать вас по адресу: Площадь Дмитрия Кантемира 1, Кишинев (завод Топаз). 

Если вы передумаете ночевать в палатке, уехать с территории комплекса «Ватра» вы сможете с 16:30 до 00:00.

С транспортной компанией можно связаться по номеру: 078877227 - Наталья